Interruptor de Heschen de sensor de proximidad Capacitivo LJC18A3-BJ/DZ Detector 1-10 mm 90-250VAC 400MA Normalmento Cerrado (NC) 2 cables
More articles
(as of Apr 29, 2025 14:57:06 UTC – )
  • Enviará una Señal Cuando Esté Cerca del Plástico, Vidrio, Metallic, and many others.
Descatalogado por el Fabricante: No
Dimensiones del paquete: 10,6 x 7,6 x 2,8 cm; 120 g
Producto en Amazon.es Desde: 8 de septiembre 2019
Fabricante: Heschen Electrical Co.ltd
ASIN: B07XMJZDY4
Número de Modelo del Producto: LJC18A3-BJ/DZ
País de Origen: China
DiáMeto del Orificio de Montaje: 18 mm.
Distancia de Deteca: 1-10 mm.
Voltaje de FuncionAmiento: 90 – 250 V CA, Salida de Corriente: 400 Ma.
Normalmento Cerrado (NC); Frecuencia: 25 Hz.